江苏苏州苏州市轨道交通4号线及支线工程车站机电安装及装修施工项目(第一批)(SRT4-12-9标)
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏****** 的苏州市轨道交通*号线及支线工程车站机电安装及装修施工项目(第一批)(SRT*-**-*标)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称中******上************投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人王春晖刘崟吴军暂估价(万元)工程***材料****.******企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、资格后审不合格名单及原因 序号单位名称不合格原因*、废标及原因 序号单位名称废标原因*中铁十四******投标报价电子标书专用光盘内容为空白*******未提交投标文件*、报价修正 序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*、所有投标人技术标评分情况(至少*人) 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*****************.******.***.***.******.**********上*********.******.***.***.******.***中铁建大桥工程*******宜*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.**********中铁电气********中铁********中铁十四********中*********.******.***.***.******.********************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中铁十********江*********.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩**********.******.***.************.******.***.************.******.***.***中铁十*******江*********.******.***.*******************.******.***.**********上*********.******.***.****中铁建大桥工程********宜*********.******.***.*************.******.***.************中铁电气********中铁********中铁十四********中*********.******.***.***********.拟确定中标人:中****** 本中标候选人公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 操作操作人操作时间报备与发**********/*/** **:**:**撤销发布盛剑文****/*/** **:**:**报备与发**********/*/** **:**:**