福建福州国省干线公路横十一东山段(探石至坑北)B标段中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 招标代理:福******标 价 :********.**元中标单位:******国省干线公路横十一东山段(探石至坑北)B标段中标结果公示招标编号: FZJL第****(***)号-*本招标项目于****年*月**日**时**分在东山县公共资源交易中心交易大厅(东山县西埔镇白石街泽园路***#,东山经济技术开发区管委会一楼)开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:国省干线公路横十一东山段(探石至坑北)B标段招标人:东山县******建设规模:/平方米,****万元 招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: \ 专家评委:黄家全、黄明池、郭高忠、苏柳超、蔡建兴 评标办法:合理低价法*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备******不合格项目经理备选人安全生产考核合格证为建安B证资格评审***.******.***(*)\******不合格项目经理安全生产考核合格证为建安B证资格评审***.******.***(*)\福******不合格投标保证金未按招标文件要求的时间提交资格评审***.******.***(*)\*、中标人及其投标文件相关内容(*)中标人名称:******建造师:谢海平 建造师资格:公路工程一级 建造师证号:赣************工期:***日历天 工程质量:符合《公路工程质量检验评定标准》JTGF**/*-****合格标准投标总价:********.**元(其中:暂估价\元,暂列金额***万元)*、公示时间公示期为****年**月*日至****年**月**日。*、联系方式招标人:东山县****** 办公地址:东山县财政局五楼联系电话:****-*******联系人:李先生招标代理机构:福******办公地址:漳州市芗城区江滨路江滨花园*幢C座****号联系电话:****—*******传真:****—*******联系人:小黄 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:东山县发改局办公地址:东山县西埔镇联系电话:***********日期:****年*月**日
查看隐藏内容