四川眉山2013年四川农业综合开发新农村示范县理县600亩青红脆李种植基地建设项目(施工一标段)标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称****年四川农业综合开发新农村示范县理县***亩青红脆李种植基地建设项目(施工一标段)项目业主(招标人)理县农业局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/** *:**:**开标地点阿坝藏族羌族自治州公共资源交易中心(汶川县威州镇东街***号)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名******************** 吴绍荣二级建造师川************第二名四******************** 罗超二级建造师川************第三名******************** 崔欣二级建造师证(公路工程)湘************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人安县交通局安县新农村示范片村道联网工程二标段 *******母贤强内蒙古自治区根河至满归出口公路项目执行办公室根河至满归出口公路金河至阿龙山段土建工程 ********冯万炳第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 蓬安县住房和城乡规划建设局蓬安县营蓬大道工程 施工图纸及工程量清单所示的全部内容*******赵国齐峨眉山市工业集中区管理委员会峨眉山机械加工产业园道路工程建设项目 施工图范围内除发包人另行分包工程以外的所有内容*******.**敬其武第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 永州市回龙圩管理区交通局永州市回龙圩管理区岩口塘至交冲公路改造工程 长度****米,宽*.*米*******.**黄浩赫章县交通运输局赫章县通村公路工程 桩号KO+***-K**+***********.**曹勇第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******清单报价未附投标报价汇总表,与招标人提供的工程量清单格式不一致,不符合招标文件第八章“投标文件格式”的要求,形式评审不通过。 四川******投标文件复件法定代表人或其委托代理人未签字,未盖单位章。施工组织设计与本工程名称不符合,施工组织设计评审不可行。 四川**********年财务报表未附利润表,不符合招标文件**页***.******.***要求,资格审查不通过。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门理县发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。