四川成都家益?江畔春色基坑、护壁施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称家益?江畔春色基坑、护壁施工项目业主(招标人)四川家益石******项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构四川华通建设******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元) 中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川********************** 钱长树建造师川************第二名********************** 李秋灵建造师川************第三名四川省川建勘察设计院**************** 彭静建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负******彭州市牡丹文化广场基坑工程****-**-******-**-** ******** 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******民生龙泉物流中心场地地基处理施工****-**-******-**-** ******** 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 腾讯科技(成都)有限公司腾讯成都大厦A楼、腾讯成都大厦B楼项目土石方开挖、基坑支护、降排水及抗浮锚杆工程****-**-******-**-** ********.** 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 *******、未提供信誉承诺,不符合第二章“招标人须知”第***.******.***中的第*条要求;*、未提供项目主要人员承诺到位的证明,不符合第二章“招标人须知”第***.******.***中的第*条(*)的要求。 *******、未提供信誉承诺,不符合第二章“招标人须知”第***.******.***中的第*条要求;*、****年度财务报表提供不全,不符合第二章“招标人须知”总则中***.******.***条的要求。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门南充市顺庆区发展和改革局联系电话 行业主管部门南充市顺庆区城乡规划建设局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。