福建厦门泉惠石化工业区综合服务区周边道路、厂区一号路、供热中心和水厂东南路市政道路工程
查看隐藏内容(*)需先登录
中标结果公示工程名称泉惠石化工业区综合服务区周边道路、厂区一号路、供热中心和水厂东南路市政道路工程招标编号***********开标时间****年*月**日**:**分招标人惠安县泉惠******地址惠安县东桥镇原盐场场部联系电话****-******** 招标代******联系电话****-********招投标部门监督惠安县招投标办公室联系电话****-********第一中标候******中标价********元项目经理熊利华证书编号浙************第二中标候选******投标报价********元项目经理肖毓武证书编号鄂************第三中******投标报价********元项目经理龚承军证书编号闽************废标投标人名称及原因:序号投标人名称废标原因*******未按招标文件要求提供拟派项目经理“邹胜祥”类似工程业绩证明材料,不满足招标文件“资格审查必要合格条件标准” 第**条拟派项目的“类似工程业绩”要求,其资格审查不合格。评标委员会成员名单:许雪辉、庄家福、郭建宏、李建梁、郑鲤成以上结果现予以公示,公示期限自****年**月*日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:惠安县泉惠******(盖章)招标代理机构:******(盖章)二〇一四年十月八日