福建福州福建龙海新村风电场机电设备安装工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:******(******)标 价 :详见下面内容中标单位:详见下面内容福建龙海新村风电场机电设备安装工程中标结果公示(招标编号:****-********)(一)招标人的名称、地址和联系方式:福能(漳州)******联系电话/传真:****-*******(二)招标项目名称:福建龙海新村风电场机电设备安装工程(三)中标人名称及其金额:标段A. 风电机组及其附属设备安装第一中标候选人:******,中标金额***.**万元。第二中标候选人:******,中标金额***.***万元。标段B:集电线路安装第一中标候选人:******,中标金额***.****万元。第二中标候选人:福建******,中标金额***.***万元。第三中标候选人:******,中标金额***.****万元。(四)被确定为废标的投标人名称及原因:标段A. 风电机组及其附属设备安装天津******:未提供相关业绩的单位工程验收合格证明,不满足招标文件第二章投标人须知前附表第**项“投标人资质条件、能力和信誉”的要求;上海******:未提供相关业绩的承包施工合同及单位工程验收合格证明,不满足招标文件第二章投标人须知前附表第**项“投标人资质条件、能力和信誉”的要求。标段B:集电线路安装:无(五)评标委员会成员名单:唐达贤(业主代表)、兰自春、陈左、陈怡、傅正忠如投标人对中标结果有异议,请于公示期****年**月*日~**月**日**时内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。公示期结束后,招标人(招标代理)将按规定向中标人发出中标通知书。招标上级监察机构:******纪委监察室地址:福州市省府路*号 邮编:******电话:****-******** ********特此公示!**********年**月*日