安徽芜湖南陵县2014年绿道(绿化)工程(皖B1140145)预中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号皖B*******项目名称南陵县****年绿道(绿化)工程首选预中标候选人第二预中标候选人第三预中标候选人单位******芜湖******芜湖******投标报价(元)***.******.***.**工期(日历天)******项目经理伍维福刘兵赵洪军废标理由芜湖************、******、芜湖清水******、芜湖明晟******:投标报价低于双控。备注无公示期三个日历天项目经办人及联系方式朱 *******
查看隐藏内容