福建厦门2014年福安市城区、各乡镇(开发区)土地级别与基准地价修编项目流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:厦门天和******标 价 :/中标单位:/流标公示****年福安市城区、各乡镇(开发区)土地级别与基准地价修编项目于****年**月*日上午**: **时在福安市公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认,现将流标公示如下:(一) 招标人的名称、地址和联系方式:招标人:福安市国土资源局地 址:福安市新华南路*号 电 话:****-******* 联系人:王晓东(二)招标项目名称:****年福安市城区、各乡镇(开发区)土地级别与基准地价修编项目(招标编号:天和【宁】施字第****-***号)(三)中标候选人名称及其投标报价:/;(四)被确定为废标的投标人名称及原因:福建银德中远资产评******项目技术工作人员配置情况表未按招标文件规定提供技术人员的学历证书、技术职称证书复印件,且未提供聘用近三个月社保证明,违反招标文件“投标须知”第***.******.***条款规定,按废标处理;福建中******、福建******项目技术工作人员配置情况表未按招标文件规定提供技术人员的技术职称证书复印件,且未提供聘用近三个月社保证明,违反招标文件“投标须知”第***.******.***条款规定,按废标处理;本项目流标。(五)评标委员会成员名单:缪友谨、钟锦生、刘雪梅、朱伟斌、廖天飞(六)公示期:****年 **月*日~**月**日(七)联系方式:招标代理机构:厦门天和******地址:宁德市东侨经济开发区东海商务广场**号*幢*-C电话:****-******* 联系人:郑先生 陈女士监督单位:福安市国土资源局监察 电话:***********公示期内,潜在投标人或投标人及其利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)的规定。厦门天和******二〇一四年十月八日