安徽芜湖关于中医院医疗设备采购项目(重)流标公告(NZHW2014-97号重)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

各投标人:中医院医疗设备采购项目(重)(NZHW****-**号)经评审,有效标不足*家,故本项目流标。废标单位及原因:*、 ******:带星号参数不满足(招标文件*款:灭菌舱有效容积需大于或等于***L,其所投产品可用容积***L)。*、 安徽******:所投产品未提供医疗器械注册证和注册登记表。南陵县政府招标采购交易中心****年**月*日
查看隐藏内容