山东菏泽菏泽市产品质量监督检验所实验室装修项目预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
预中标公示项目编号:****-**********-***s HCGG-*************项目名称:菏泽市产品质量监督检验所实验室装修项目竞争性谈判公告 招标单位:菏泽市质量技术监督局、菏泽市产品质量监督检验所招标代理单位:山东省******评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*山东*******.*****山东*******.************.*****菏*******.*****菏泽市*******.*****山东*******.*****废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因废标依据*******报价的暂估价与谈判文件不符竞争性谈判文件第**页(*)条以及第**页*******报价文件未按照竞争性谈判文件规定的格式、内容填写竞争性谈判文件第**页(*)条*******综合单价未包含规费、税金,报价的暂估价与谈判文件不符竞争性谈判文件第**页中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果山东******田冰***.******.***.**中标******吕兆鲁***.******.***.**未中标山东******卞卫东***.******.***.**未中标中标单位:山东******项目负责人:田冰中标价:******.**元工期:**日历天开标时间:****/*/**建设规模:****平方米注:中标价为投标总价中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格田冰项目经理鲁临************二级建筑师李福亮技术负责人鲁************二级建造师邓华清资料员R*******上岗证李福亮预算员R*******上岗证李银英材料员R*******上岗证杨良臣施工员R*******上岗证带现蒙质检员R*******上岗证公示说明:公示时间:****年**月*日*时*分 - ****年**月**日**时**分****年**月*日