云南昆明昆明市富民县散旦乡翟家等(4)个村土地整治项目施工招标(昆明市富民县散旦乡翟家等(4)个村土地整治项目施工招标第1标段)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

编号 KM**********_* 工程名称 昆明市富民县散旦乡翟家等(*)个村土地整治项目施工招标(昆明市富民县散旦乡翟家等(*)个村土地整治项目施工招标第*标段) 招标人 昆明市土地开发整理中心 开标时间 ****-**-** **:** 开标地点 昆明市公共资源交易中心 招标方式 公开招标 评标办法 经评审的最低投标价法 中标候选人名称项目经理工期(天)投标报价(万元)质量承诺第一中标候选人永胜县******柯德智 ******.****一次性验收合格第二中标候选人******沈忠国 ******.****一次性验收合格第三中标候******钟家荣 ******.****一次性验收合格备注 其他情况 评标结果公示表 备案登记编号:KM**********-*招标人昆明市土地开发整理中心中标公示发布时间****年**月*日工程名称昆明市富民县散旦乡翟家等(*)个村土地整治项目 *标段开标时间****年*月**日**时**分开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法经评审的最低投标价法中标候选人名称项目经理工期(天)投标报价(万元)质量承诺第一中标候选人永胜县******柯德智******.****一次性验收合格第二中标候选人******沈忠国******.****一次性验收合格第三中标候******钟家荣******.****一次性验收合格备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因******B*.**投标人分类分项清单单价高于招标人公布的对应分类分项清单单价******项目管理机构评审低于合格分招标人审核意见 审核人:此中标公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到市监管办投诉。注:此公示经招标人审核签字后,中心方可发布。此公示期为*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。
查看隐藏内容