云南昆明两面寺立交连接寺瓦路工程项目招标代理机构(1)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

编号 KM**********_* 工程名称 两面寺立交连接寺瓦路工程项目招标代理机构(*) 招标人 昆明市重点工程建设办公室 开标时间 ****-**-** **:** 开标地点 昆明市公共资源交易中心 招标方式 公开竞争性比选 评标办法 综合评分法 中标候选人名称项目经理工期(天)投标报价质量承诺第一中标候选人云南山重****** *按****年**月*日《国家计委关于印发招标代理服务收费管理暂行办法的通知》(计价格【****】****号)规定的《招标代理服务收费标准》下浮**% 收取 备注 其他情况 中标候选人名称项目负责人第一中标候选人云南山重******杨宇光被废标投标人名称废标原因德汇工程管理(北京)有限公司未提供项目负责人的行贿犯罪记录查询函,业绩不符合招标文件要求,没有通过资格审查******未提供业绩原件、项目负责人相关证件原件及行贿犯罪记录查询函,没有通过资格审查此公示期为*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。
查看隐藏内容