四川德阳汉旺新城11个商业地块基础设施配套5、6、7号地块建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目及标段名称 汉旺新城**个商业地块基础设施配套*、*、*号地块建设项目 招标人 绵竹市公共资源交易中心 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 绵竹市汉旺镇人民政府 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川兴****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 德阳公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四****** *******.**元 *******.**元 何春林 二级建造师 川************ ****** 第二名 四川宏****** *******.**元 *******.**元 陈宏 二级建造师 川************* ****** 第三名 四****** *******.**元 *******.**元 周燕 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四川宏******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川 ****** 开标时未提供注册于投标人的建造师注册证书 ****** ******:项目经理B证过期;******:项目经理B证过期;******:项目经理B证有效期过期;******:项目经理安考证过期;******:项目经理安考证过期。 ****** ******:不符合招标文件投标人须知**.*;******:双低;******:低于控制价**%,同时低于平均值**%,不符合招标文件**.*条;******:不符合招标文件**.*条;******:低于成本报价。 ****** ******:双低;******:不符合招标文件投标人须知**.*;******:双低;******:低于控制价**%,同时低于平均值**%,不符合招标文件**.*条;******:低于成本报价。 德阳****** 投标人在截止时间前未授权系统对投标文件进行解密 四川省****** 投标人在截止时间前未授权系统对投标文件进行解密 ****** ******:无开户许可证扫描件;******:无基本存款账户开户许可证;******:无开户许可证复印件;******:无基本账户开户许可证;******:无基本账户开户许可证复印件。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 绵竹市发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 绵竹市住房和城乡建设局 ****-*******
查看隐藏内容