四川成都639号机务保障库施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称***号机务保障库施工项目业主(招标人)成都飞机工业(集团)******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川川咨******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名**************元********元 池开华二级建造师川************第二名**************元********元 陈淑仁二级建造师赣************第三名宏峰集团(福建)有限公司********元********元 陈国华二级建造师闽************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人************新建厂区食品加工车间****-**-******-**-**跨度**米********何蔚************大邑厂区印刷装饰车间新建工程****-**-******-**-**跨度**米********刘丰铭第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ************一期厂房、仓库及附属用房土建工程****-**-******-**-**跨度**米*******周荣平*********厂房建设工程****-**-******-**-**跨度**米*******.**寇力第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 莆田市城厢******太湖工业园区标准化厂房建设工程****-**-******-**-**跨度**米********潘慧芳莆田市城厢区华林工业园管理委员会莆田市城厢区华林工业园新建钢结构厂房工程****-**-******-**-**跨度**.*米********陈俊华第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******项目经理姓名与其后承诺书上得姓名不一致。评审依据详见资格评审记录表中的第*项项目经理 ******未提供暖通厂家的选型样本资料。不响应招标文件P***中的技术标准和要求。 ******施工员等其他管理人员无职称证,不符合招标文件P***中对其他主要人员所附证件要求。 ******未提供暖通厂家的选型样本资料。不响应招标文件P***中的技术标准和要求。 陕西******施工员等其他管理人员无职称证,不符合招标文件P***中对其他主要人员所附证件要求。 ******施工员等其他管理人员无职称证,不符合招标文件P***中对其他主要人员所附证件要求。 ******未提供暖通厂家的选型样本资料。不响应招标文件P***中的技术标准和要求。 ******未提供暖通厂家的选型样本资料。不响应招标文件P***中的技术标准和要求。 ******施工员等其他管理人员无职称证,不符合招标文件P***中对其他主要人员所附证件要求。 陕西省******投标文件中工程量清单P**第**项项目特征描述仅有*项,原招标文件工程量清单项目特征描述有*项 中国******投标评标价低于投标人评标价均价的**%并且低于控制价相应价格的**%,低于成本价。 ******投标评标价低于投标人评标价均价的**%并且低于控制价相应价格的**%,低于成本价。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门 联系电话 行业主管部门四川省建设工程招标投标管理总站联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容