四川成都新世纪西路房地产项目绿化工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称新世纪西路房地产项目绿化工程施工项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/** **:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)********.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名成都*************.**元*******.**元 杜小军高级工程师I-*****第二名四川*************元*******元 黄丹高级工程师I-*****第三名四*************元*******元 范芳玉高级工程师(正高级)********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人******高新区南部园区大源水系绿地链工程-花荫沟(大源II线-大源I线)河道改造工程施工 ********.** 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 遂宁市******遂宁市仁里镇河道治理、生态环境建设工程E区二标段工程施工 ******** 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都金******成都市金牛区新居工程“河滨森邻”A、B、C、D区总平及绿化工程施工 ********.** 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注成都******评标价低于预算控制价中的评标价的**%并且低于有效投标人评标价算术平均值的**%,按投标报价低于成本作废标处理。 ******投标文件中无《成都市建设领域拟投标项目部管理人员信用记录(评价)表》,不满足招标文件“资格审查强制性审查标准”第*条要求。 成都双流******投标文件中无《成都市建设领域拟投标项目部管理人员信用记录(评价)表》,不满足招标文件“资格审查强制性审查标准”第*条要求。 四川省******投标文件中主要材料价格表未响应工程量清单中主要材料价格表的要求(规格、型号及特殊要求)。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门成都高新区经贸发展局联系电话***********行业主管部门成都高新技术产业开发区建设工程招标投标监督站联系电话***********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。