福建福州(网上电子招标)漳浦府前唐街文化街坊及景观工程(国学教育区)施工监理招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :固定费率*.**%中标单位:******漳浦府前唐街文化街坊及景观工程(国学教育区)施工监理中标候选人公示工程名称:漳浦府前唐街文化街坊及景观工程(国学教育区)施工监理招 标 人:漳浦县******招标代理机构:福建******工程建设地点:漳浦县绥安镇龙湖中路与金浦路交汇处。建设规模:项目总规划用地面积*****.**平方米,总建筑面积*****.**平方米,其中国学教育区用地面积*****.**平方米、建筑面积****.**平方米,项目总投资*****万元,本次招标标段为国学教育区,招标建安暂定金额为****.*万元。招标方式:公开招标 开标时间:****年**月**日上午 **:**评标办法:经评审的选取法(采用固定费率报价)第一中标候选人:******总监理工程师:沈力荣 注册证号:********中 标 费 率:大写:固定费率百分之壹点伍捌(小写:*.**%) 监理服务期限:从合同订立之日起至本项目缺陷责任期满止(缺陷责任期为交工验收合格后两年)。工程质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准。第二中标候选人:******总监理工程师:邱国庆 注册证号福建建监-******第三中标候选人:福建******总监理工程师:郑吉良 注册证号:福建建监-******评标专家姓名:张瑞玉、沈建生、林伟东、林丰崇、蔡荣谦。 组长:张瑞玉废标情况说明:厦门山越******:你公司的投标文件的投标报价未按投标须知第**.*条款的固定费率报价,不符合评标细则第四条第二点第(五)项规定,符合性审查不通过。厦门******:你公司的投标文件的投标报价未按投标须知第**.*条款的固定费率报价,不符合评标细则第四条第二点第(五)项规定,符合性审查不通过。北******:你公司的投标文件的投标报价未按投标须知第**.*条款的固定费率报价,不符合评标细则第四条第二点第(五)项规定,符合性审查不通过。******:你公司的投标文件的投标报价未按投标须知第**.*条款的固定费率报价,不符合评标细则第四条第二点第(五)项规定,符合性审查不通过。厦门市筼******:你公司的投标文件的投标报价未按投标须知第**.*条款的固定费率报价,不符合评标细则第四条第二点第(五)项规定,符合性审查不通过。福州昌******:你公司的投标文件的投标报价未按投标须知第**.*条款的固定费率报价,不符合评标细则第四条第二点第(五)项规定,符合性审查不通过。******:你公司的投标文件的投标报价未按投标须知第**.*条款的固定费率报价,不符合评标细则第四条第二点第(五)项规定,符合性审查不通过。公示期:***.******.***.**.**招 标 人:漳浦县******招标代理机构: 福建****** ****年**月**日