福建厦门龙岩市羊古墩安置小区桩基检测项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :*******元中标单位:福******龙岩市羊古墩安置小区桩基检测项目 中标结果公示招标编号:长招(岩)字****-***号本项目于****年**月**日在龙岩市建设工程交易中心开标室,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:龙******项目名称:龙岩市羊古墩安置小区桩基检测项目招标工程地点:龙岩市新罗区西陂镇西山村招标工程规模:本项目用地面积*****.*㎡,总建筑面积*****㎡,地下两层;本工程冲孔灌注桩的数量约***根,支护桩约***根,高压旋喷桩约***根,锚管(杆)约***根(检测时按实际发生量结算),检测费约为***万元。中标人名称:福******中标价:暂按人民币*******元计取检测费用工作周期:**日历天(以招标人开工通知书为起算点)完成质量要求:检测报告符合国家和省市颁布的现行规范和规定的质量标准二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对各投标人的投标文件进行评审,经评审合格的投标人进入公开随机抽取中标人,抽取结果如下:招标人随机抽取的中标人:福******,项目负责人:李玉富(身份证号为*****************X)。三、被确定为废标的投标人名称及原因: 福建省建筑******递交的投标文件未按规定签字,不符合招标文件第二章投标须知前列表第***.******.***条规定;福建工******未提供项目负责人的注册执业证书复印件,不符合招标文件第二章投标须知前列表第***.******.***条规定。四、评标委员会成员名单:刘桂英、林敏、郭玉芳、廖双贵及钟钢生。五、公示时间:****年**月**日至****年**月**日六、监督部门及联系电话:龙岩市住房和城乡建设局,****-*******招 标 人:龙******招标代理机构:**********年**月**日
查看隐藏内容