福建厦门寿宁县车岭二级水电站增效扩容改造工程勘察设计采购施工总承包中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :********.** 元中标单位:厦门连宋******中标候选人公示招标工程项目编号: 宁顺恒【****】招字第J-***号本工程于****年**月*日 *时**分在寿宁县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审出中标候选人,现将中标候选人结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:******地址:福建省寿宁县城关工业路锦源大楼四层联系方式:*********** 联系人: 袁仕斌 *、招标项目名称及方式招标项目名称:寿宁县车岭二级水电站增效扩容改造工程勘察设计采购施工总承包招标方式:公开招标 *、中标候选人及投标金额第一中标候选人名称:厦门连宋****** 项目经理: 黄求凤 投标金额: ********.** 元第二中标候选人名称:莆田市水利水电勘测设计院 项目经理: 吴建廉 投标金额: ********元第三中标候选人名称:福建省建江****** 项目经理: 郑秀芳 投标金额: ********元*、审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:******的工程勘察、设计费投标报价低于工程勘察、设计费招标最低控制价B*,未响应招标文件第**页评标办法第***.******.***条款,按废标处理。福建省永川水******的财务状况表中未附****年资产负债表,未响应招标文件第**页评标办法***.******.***条款,按废标处理。*、评标委员会成员名单评标专家: 王平华、刘细弟、叶传俭、傅志仁、叶亮、郑贵荣、龚武 *、公示时间公示期为****年 ** 月**日至****年 **月**日。*、联系方式招标人:******地址: 福建省寿宁县城关工业路锦源大楼四层 联系方式:*********** 联系人: 袁仕斌招标代理机构:福建******地址:宁德市东侨开发区九龙商城*#*梯***联系电话:****-******* 传真:****-******* 联系人:陈延辉 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督部门:寿宁县水利局 电话:****-*******