四川成都四川省泸州市疾病预防控制中心等级评审项目设备采购公开招标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

四川省泸州市疾病预防控制中心等级评审项目设备采购公开招标结果公告系统发布时间:****-**-** **:** 采购项目名称四川省泸州市疾病预防控制中心等级评审项目设备采购采购项目编号LZZFCGZJ(****)****采购方式公开招标 行政区划四川省泸州市公告类型结果公告公告发布时间****-**-** **:**采购人四川省泸州市疾病预防控制中心更正公告采购代理机构******项目包个数*采购结果总金额第*包:对采购文件作出实质性响应的供应商不足三家,废标。第*包:对采购文件作出实质性响应的供应商不足三家,废标。第*包:因供应商报名不足*家,废标。定标日期****-**-**各包中标/成交供应商名称、地址及报价第*包:对采购文件作出实质性响应的供应商不足三家,废标。废标原因:四******未提供生产厂家许可证;******部分未提供生产厂家许可证,且技术、服务应答内容没有完全响应招标文件的实质性要求;******部分未提供生产厂家许可证。 第*包:对采购文件作出实质性响应的供应商不足三家,废标。废标原因:******部分未提供生产厂家许可证;******和******部分未提供生产厂家许可证,且存在二次授权问题。 第*包:因供应商报名不足*家,废标。各包合同履行日期评审委员会成员名单SC*******; SC*******; SC*******; SC*******; ******************。采购人地址和联系方式地 址:四川省泸州市龙马潭区大通路**号联系人:刘先生 电 话:***********采购代理机构地址和联系方式地 址:******联 系 人:孙女士联系方式:*********** ****- *******采购项目联系人姓名和电话联 系 人:孙女士联系电话:*********** ****- *******候选人公告连接 备注第*包:对采购文件作出实质性响应的供应商不足三家,废标。废标原因:四******未提供生产厂家许可证;******部分未提供生产厂家许可证,且技术、服务应答内容没有完全响应招标文件的实质性要求;******部分未提供生产厂家许可证。第*包:对采购文件作出实质性响应的供应商不足三家,废标。废标原因:******部分未提供生产厂家许可证;******和******部分未提供生产厂家许可证,且存在二次授权问题。 第*包:因供应商报名不足*家,废标。
查看隐藏内容