四川成都大邑青霞颐养中心项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称大邑青霞颐养中心项目施工项目业主(招标人)成都市******项目业主(招标人)联系电话***—********招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点大邑县邑新大道***号新社保大楼*楼,“大邑县公共资源交易服务中心”本项目开标室投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第**********************赵永祥注册二级建造师川************第二名**********************阳吉松注册二级建造师川************第三名成**********************刘学焦注册二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注成都市大******未提供针对本项目《成都市建设领域从业人员信用记录(评价)网络登记表》主要人员技术登记表不全,不符合***.******.***条要求。四******投标文件中未按投标人须知***.******.***要求提供《成都市政府投资项目承包商名录库》四川******目录第一页无小签,不符合**.*条要求******投标报价中不符合评标办法*.*条要求,低于成本报价,双低******无“成都市政府投资项目承包商资格预审管理信息网”,不符合招标文件第***.******.***要求******投标报价中不符合评标办法*.*条要求,低于成本报价,双低其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门大邑县发展和改革局联系电话***-********行业主管部门大邑县建筑工程招标投标管理站联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。