江苏南京1~9#楼土建、安装标段施工招标
查看隐藏内容(*)需先登录
海安县建设工程项目评标结果公开信息招标人名称******工程项目(标段)名称开屏花苑农民集中居住区工程*~*#楼土建、安装标段施工招标代理机构名称******资格后审情况不合格单位名称不合格的具体原因江苏省******贵单位提交的投标文件未提供项目负责人的检察机关告知函,经评标委员会评审认定为无效标投标情况放弃投标的投标人名称放弃投标的表现形式无投标人名称被认定为废标的依据(报价得分+偏离程度得分) (**分+*分)对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果(万元)施工组织设计(**分)最终得分情况(分)评标情况评委ABCDE有效分合计平均南********.**+***.******.***.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ********.**+***.******.***.****.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 南通市********.**+***.******.***.****.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 南********.**+***.******.***.****.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 南********.**+***.******.***.****.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 南********.**+***.******.***.****.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ********.**+***.******.***.****.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 江苏信拓建设(集团)********.**+***.******.***.****.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ********.**+***.******.***.****.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 中标情况第一中标候选人名称南通市******投标价(万元)****.******工期***质量合格项目负责人云兵涛公示起止日期***.******.***.**.**第二中标候选人******投标价(万元)****.******工期***质量合格项目负责人陈海军第三中标候选人名称南******投标价(万元)****.****** 工期***质量合格项目负责人沈建军中标差额保证金(万元)/履约担保金额(万元)**建筑面积(平方米)*****定额预算价(万元)****.****定额工期***评标基准价C=A*×K*×Q*+B×K*×Q*=****.*********%***%+****.*********%***%=****.****(万元)****年**月*日