四川成都四川省烟草公司阿坝州公司卷烟物流配送中心及经营业务用房灾后恢复重建信息化系统安装项目(第二次)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目******阿坝州公司卷烟物流配送中心及经营业务用房灾后恢复重建信息化系统安装项目(第二次)施工标段项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/**/* **:**:**开标地点阿坝藏族羌族自治州公共资源交易中心(汶川县威州镇东街***号)投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名中科院***********************.**王晓东一级建造师(通信与广电工程)********第二名***********************.**巫国顺贰级建造师证(机电)********第三名***********************.**张静( 机电)贰级建造师资格证书********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格************成都市公司信息化建设综合配套技术改造项目物流园区中心机房、电子会议、信息发布等弱电系统建设*******王晓东四川******西苑佳居项目弱电系统工程园区可视对讲、周界防范、门禁及停车场、视频监控、综合布线等弱电系统*******.**张光源************杭州卷烟厂卷包生产数字化管理系统(二期)烟厂卷接包测控、数据采集、控制中心显示系统、生产管理系统软件等系统集成项目*************四川省公司四川烟叶信息化运维服务四川烟草全省烟叶收购系统硬件、网络以及收购系统的信息化运维服务。*******************四川省公司网络改造项目对******骨干路由器设备采购,以及整套网络系统优化调试。*************四川省公司四川烟草信息化基础设施运维服务(****-****年度)对四川省烟草服务器系统、网络系统、数据中心机房、ECC总控中心等信息系统的优化改造等服务。*******赵腾纲重庆市水利局重庆市水资源管理系统监控能力建设项目一期工程包*水资源系统的网络高清监控、终端传输系统、服务器及存储等弱电系统集成********王晓东************杭州卷烟厂卷包生产数字化管理系统(三期)辅料管理系统该在、生产管理模块批次改造、相关接口管理、与企业MES等系统进行数据集成与整合。*******何启学成都市青羊区教育局成都市青羊区教育局****年部分网络教室建设学校网络教室网络系统、计算机以及网络教学等系统建设*******周树明******许昌卷烟厂******许昌卷烟厂易地技术改造电子会议项目新厂区多功能厅、视频会议室、培训室等视频、音频、中控等系统集成*******蔡钊杰******许昌卷烟厂******许昌卷烟厂易地技术改造信息引导发布项目新厂室内LED显示、触摸查询、信息引导、集中管理系统集成*******************四川省公司新大楼数据中心机房建设项目-机房搬迁原有机房内机柜、服务器及存储、应用软件系统、网络系统、网络安全设备、视频会议、UPS配电设备迁移至新机房。*******************广安市公司服务器搬迁项目机房配电柜改造、UPS系统割接、小型机等迁移至新机房*****朱晓明第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 华润城市交通设施(成都)华润LaVie·峰尚项目综合布线*******.**陈世友西藏自治区国家税务局西藏国税局征税办公大楼弱电系统工程*******.**巫******天昌复******天昌复烤厂弱电系统集成工程*******.**巫国顺******许昌卷烟厂******许昌卷烟厂办公大楼弱电工程*******.**蒲松洋第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省泸州市泸州老窖天府中学泸州老窖天府中学新校区建筑智能化系统综合布线工程建筑面积**万米,该项目科技中心大楼单栋面积**万平米,综合楼单栋面积**万平米,教学楼面积**万平米*******王彦明都江堰******都江堰市人民政会政务服务中心壹街区综合楼改造工程该综合楼单栋建筑面积为*万平米*******张******、成都市锦江区统一建设办公室******成都市锦江区三圣乡花果村一组联合开发的商品住宅、商业用房、配套设施及绿化工程(沙河壹号二期)附属工程建筑面积约**万平米*******初明利宜宾******丽雅龙城弱电智能化系统工程建筑面积约:**万平米********王彦明第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******不符合投标文件投标人须知***.******.***项目经理要求,没有提供项目经理安全考核生产合格******不符合投标文件投标人须知***.******.***项目经理要求,没有提供项目经理安全考核生产合格证其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门汶川县发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门汶川县城乡规划建设和住房保障局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容