四川成都淮口镇西三横道整治工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称淮口镇西三横道整治工程施工(金公资建招结告〔****〕*** 号)项目业主(招标人)金堂县兴金******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***********开标时间****/**/* *:**:**开标地点金堂县公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川********************谢贤斌二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川省******贵公司提交投标文件第六页“授权委托书”未填写委托代理人姓名,不符合第八章“投标文件格式”的要求及第二章“投标人须知”第***.******.***条要求,否决其投标。四******贵公司提交的投标文件中未提供《成都市建设领域市场主体信用记录(评价)网络登记表》、《成都市建设领域市场主体信用记录(评价)网络登记表》,未响应招标文件第二章“投标人须知”***.******.***条的要求,否决其投标。四******贵公司提交的投标文件中:*、第***页,提供了拟分包项目情况表,不符合招标文件第***页“注*”的要求,不符合招标文件投标人须知前附表第***.******.***条的要求。*、投标文件未提供“项目经理出勤率应为**%以上,每周保证*天在项目实施地”的承诺,未响应投标人须知前附表***.******.***条的要求,否决其投标。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门金堂县发展和改革局联系电话***-********行业主管部门金堂县城乡建设局联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。