江苏南通弶港农场办社会职能改革财政奖励项目GDT201409163141143198
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:GDT******************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省******的弶港农场办社会职能改革财政奖励项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人陈曹燕王辉黄芳暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******未按答疑文件要求修改工程量*南******项目经理养老保险不符合招标文件要求*盐******质量管理员有在建工程*南******资格审查材料正本中无项目部组成人员一览表*******项目经理养老不符合招标文件要求*******技术标封面未加盖法人章,未未加盖法定代表人或授权委托人印章*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江******通过通过通过----*******通过通过通过----*东******通过通过通过----*******通过通过通过----*******通过通过通过----*江苏******通过通过通过----*******通过通过通过----*******通过通过通过----*江苏******通过通过通过----********不通过不通过不通过----********通过通过通过----********通过通过通过----**江******通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----*、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价总分*东*******.************.************.*****江*******.************.*****江苏*******.************.************.************.******江*******.******江苏*******.*************.*************.*************.*****、拟确定中标人:江****** 本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏省******日期:****/**/**