浙江杭州泗安镇1号路、4号路、5号路、府前路延伸段路灯工程施工评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号CXX*********标段编号CXX***********评标日期评标方法一、中标候选人 排名投标人投标报价项目负责人第一名********.******霍丽第二名浙江********.******汪宾彬第三名********.******潘松二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分*********.******霍丽***.******.***浙江********.******汪宾彬***.******.***********.******杨卫锋***.******.***********.******潘松***.******.***********.******钱炳林***.******.***********.******罗小莉***.******.*********周铁辉*******胡泽程*******徐学专********朱儒伦********章秀平********陈瑞宝**杭州******杜军**湖州******徐国强**浙江省东******吴新华**卓越******邹兵**杭州******余强********朱伟三、废标情况 序号投标人存在问题废标依据*浙江*******号路、*号路、*号路的分部分项清单序号*项目未按补充文件更改。废标条件B*.**投诉受理****-*******监督管理****-***********-*******公示开始时间:****年**月**日 公示结束时间:****年**月**日
查看隐藏内容