江苏宿迁开发区义乌路侧分带绿化工程;GSYX201409269061141188

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:GSYX******************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县经济开发区管理委员会的开发区义乌路侧分带绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称沭阳************沭阳县******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人秦培红赵爱莲司春雷暂估价(万元)工程*****.**材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*宿迁******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; *******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; *宿迁******委托人劳动合同过期*沭阳县******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***沭阳*********.******.***.***.******.***江苏省*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***沭阳*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***沭阳县*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***沭阳县*********.******.***.***.******.***江苏新梦想*********.******.***.***.******.***宿*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***沭阳县*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***沭阳县*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***沭阳*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏沭阳*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩**********.******.***.*****江苏*********.******.***.*****沭阳*********.******.***.*****江苏*********.******.***.*****江苏*********.******.***.*****江苏*********.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.*****沭阳*********.******.***.***************.******.***.***************.******.***.******江苏*********.******.***.******宿*********.******.***.******江苏*********.******.***.******沭阳县*********.******.***.******江苏*********.******.***.******沭阳县*********.******.***.***************.******.***.******沭阳*********.******.***.******江*********.******.***.***************.******.***.******江苏沭阳*********.******.***.***************.******.***.******江苏*********.******.***.******沭阳县*********.******.***.******江苏省*********.******.***.******江苏*********.******.***.******沭阳县*********.******.***.******江苏新梦想*********.******.***.*****、拟确定中标人:沭阳****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:沭阳县经济开发区管理委员会日期:****/**/**
查看隐藏内容