福建泉州泉港柯厝港区土地平整开发项目(二次招标)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :投标报价(K值):**.**%中标单位:******中标结果公示工程名称泉港柯厝港区土地平整开发项目(二次招标)开标时间****年**月**日 招标人泉州市泉港区土地储备开发整理中心招标人地址泉港区联系电话***********第一中标候选人单位名称:****** 投标报价(K值):**.**%项目经理:黄克仁 证号:琼************第二中标候选人单位名称:****** 投标报价(K值):**%项目经理:诸焕铭 证号:闽************第三中标候选人单位名称:天津港****** 投标报价(K值):**.*%项目经理:李春续 证号:津************废标投标人名称及原因:******开标时未提供授权委托书视为自动弃权;中国水电******安全工程师职称不符合招标文件要求,按废标处理。评标委员会成员名单:陈可机 沈秋池 洪晓红 张伟 庄建宁以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。监督电话:****-********招标代理机构:福建******(盖章)联系电话:****-********招 标 人:泉州市泉港区土地储备开发整理中心 ****年**月**日