福建福州罗源县南溪三道桥至五里桥段景观整治工程二期(新东方酒店至五里桥)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 招标代理:福******(华域)标 价 :********.**中标单位:福建汇景******江西******(联合体)中标结果公示招标编号: 闽京闽招【****】***号本工程于****年*月**日*时**分在罗源县工程建设交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:*、招标项目概况招标项目名称:罗源县南溪三道桥至五里桥段景观整治工程二期(新东方酒店至五里桥)招标人名称:罗******建设规模:工程建设投资估算****万元;招标方式:公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委: 林章华、郭绍恩、郭乾友、叶寿瑛、张生跃 评标办法:经评审的最低投标价中标方法评标参数: K=**.**%、C=/ *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福建汇景******江西******(联合体)项目负责人: 周彩玉 中标金额:人民币叁仟壹佰陆拾贰万壹仟叁佰玖拾伍元肆角陆分(小写:********.**元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注福建省******福******(联合体)不合格低于最低控制价投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福建******福******(联合体)不合格低于最低控制价投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的/福******福******(联合体)不合格低于最低控制价投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的/福******福******(联合体)不合格低于最低控制价投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的/厦************(联合体)不合格低于最低控制价投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的/厦门中************(联合体)不合格低于最低控制价投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的/************(联合体)不合格低于最低控制价投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的/福************(联合体)不合格低于最低控制价投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的/******福******(联合体)不合格低于最低控制价投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的/福建省三******南******(联合体)不合格低于最低控制价投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的/福************(联合体)不合格低于最低控制价投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的/厦******福建******(联合体)不合格低于最低控制价投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的/福建省顺帆******福******(联合体)不合格低于最低控制价投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的/******福******(联合体)不合格低于最低控制价投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的/福************(联合体)不合格低于最低控制价投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的/******不合格低于最低控制价投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的/漳州市******福建省******(联合体)不合格低于最低控制价投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的/************(联合体)不合格低于最低控制价投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的/福************(联合体)不合格低于最低控制价投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的/福建******福建省长******(联合体)不合格低于最低控制价投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的************(联合体)不合格低于最低控制价投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福******福******(联合体)不合格低于最低控制价投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的厦门******华宇(福建)******(联合体)不合格低于最低控制价投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福建************(联合体)不合格低于最低控制价投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福建******不合格低于最低控制价投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低************(联合体)不合格低于最低控制价投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的泉******福建******(联合体)不合格低于最低控制价投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的厦******中环建筑(福建)有限公司(联合体)不合格低于最低控制价投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的******福建******不合格低于最低控制价投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的厦门************(联合体)不合格低于最低控制价投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的福建************(联合体)不合格低于最低控制价投标总价高于招标最高控制价或者低于招标最低控制价的*、公示时间公示期为 **** 年 **月**日至 ****年**月**日。*、联系方式招标人:罗******地 址:罗源县联系人:杜工 电 话:******** 招标代理机构: 福****** 地址:福州市台江区海峡金融街申发大厦****邮编: ****** ;电话:****-******** 传真:****-********联系人:小 林投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。招投标监督机构:罗源县建设工程招标投标管理办公室地 点:罗源县***县道起步镇港头村口(中石化加油站斜对面)电 话:****-********日期: **** 年**月**日