江苏镇江新建珥陵广电站技术服务用房装饰工程中标候选人公示ZJDY201409010-01
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:ZJDY*********-**根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丹阳市农业资源开发局的丹阳市****年度导墅镇国家农业综合开发高标准农田建设项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******福建路港(集团)有限公司丹******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人赵国平张燕闵祥坤暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******项目经理有在建工程,不符合招标文件规定投标申请人应当具备的主要资格条件第六条其他条件。*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.**丹*********.******.***.***.******.***福建路港(集团)有限公司***.******.***.***.******.************.******.***.*****.**镇*********.******.***.***.******.***丹*********.******.***.***.******.***常州市*********.******.***.***************.******.***.***.******.***常*********.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩**********.******.***.***.******.************.******.***.***福建路港(集团)有限公司***.******.***.****.***常州市*********.******.***.***常*********.******.***.***丹*********.******.***.***镇*********.******.***.****.***丹*********.******.***.****.***江*********.******.***.*************.******.***.****.***、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-**-*起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:丹阳市农业资源开发局日期:****/**/*