四川眉山升钟水库灌区续建配套与节水改造工程石河分支渠、蒙升分支渠项目施工监理标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称升钟水库灌区续建配套与节水改造工程石河分支渠、蒙升分支渠项目施工监理标段项目业主(招标人)南部县升钟水库灌区管理局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川标禾******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**开标地点四川省公共资源交易服务中心本项目开标室投标最高限价(元) 中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川******下浮**%下浮**%**.**万兵全国水利工程建设总监理工程师岗位证书JLZ**********第二名******下浮**%下浮**%**.**李树林全国水利工程建设总监理工程师岗位证书JLZ**********第三名四川腾升******下浮**%下浮**%**.**俞建安全国水利工程建设总监理工程师岗位证书JLZ**********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人通江县二郎庙水库工程建设管理局四川省通江县二郎庙水库干渠一期工程****-**-******-**-**总投资****.**万元******万兵蓬溪县黑龙函水库工程建设管理局四川省蓬溪县黑龙函水库大石支渠工程****-**-******-**-**黑龙函水库灌区续建配套项目:建设右干渠吉祥支渠等*条支渠总长**.***公里;农业综合开发中型灌区节水配套改造项目:建设大石支渠、天宫堂支渠,双江支渠**.**公里;建设库区钟家桥提灌站灌区大坡提灌站。******欧俊模四川省都江堰东风渠管理处都江堰灌区续建配套与节水改造工程东风渠新南干渠项目(****年度)****-**-******-**-**整治新南干渠渠堤*.***公里及相应渠系建筑物,设计流量**立方米/S。******欧俊模四川省都江堰东风渠管理处都江堰灌区续建配套与节水改造工程东风渠新南干渠项目(****年度)监理一标段****-**-******-**-**渠道长度*.***km及相应渠系建筑物,设计流量**立方米/m。******吕有华第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 洪雅县总岗山水库管理局****年四川省眉山市洪雅县农业综合开发总岗山水库中型灌区节水配套改造项目****-**-******-**-**整治总干渠和右干渠长**.*km,新建一处补水工程,总投资****.**。******秦茂清四川省都江堰管理局都江堰灌区续建配套与节水改造工程(****年)(都江堰灌区渠道(关口至外红闸段))****-**-******-**-**工程总投资****万元。******秦茂清武胜县五排水库管理处五排水库****年度万亩以下渠道配套项目****-**-******-**-**总投资****.**万元。*****秦茂清第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南充市升钟水库管理局升钟灌区续建配套与节水改造****年第三批中央预算内投资计划项目****-**-******-**-**明渠工程:边墙开槽勾缝,边墙条石更换、清淤、清除垮塌土石方;隧洞工程:条石拆除、拱顶、底板C**砼、打锚杆、回填灌浆。******黄建勋苍溪县闫家沟水库管理处****年苍溪县农业综合开发闫家沟水库中型灌区节水配套改造项目****-**-******-**-**闫家沟水库左干渠、回水支渠、宝塔支渠等渠道疏浚、防渗和续建。******曾辉四川省都江堰人民渠第一管理处都江堰人民渠灌区杨柳堰取水枢纽续建配套与节水改造工程****-**-******-**-**工程总投资****.**万元。******刘春元第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 北京市******投标文件中法定代表人或其委托代理人签字未按招标文件P**要求进行选择性删除,不符合第八章“投标文件格式”要求。 河南**********年财务报表无财务状况说明书(或附注),不满足第二章“投标人须知”第***.******.***项的规定。 四川大桥******业绩无竣工验收报告,不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项的规定。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话***-********行业主管部门四川省水利厅联系电话***********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。