福建福州温泉公园-金鸡山公园廊桥工程(施工)(第三次招标)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 招标代理:******标 价 :********.** 元中标单位:福******中标候选人公示招标编号: 榕市市政招*******-* 本招标项目于****年*月**日*:**时在福州市建设工程交易管理中心本项目开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:温泉公园-金鸡山公园廊桥工程(施工)(第三次招标)招标人:******建设规模:最大单跨跨度**.*米,总造价约****万元; 招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: /专家评委: 王作通、葛捷、林道忠、蔡从镇、洪星 评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K = / % *、唱标记录及投标总得分投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注福建省榕圣市政工程股份有限公完好********.*****合格饶辉宇 福******完好********.*****合格郭克国广州市市政工程维修处完好********.*****合格甄文君福******完好********.*****合格黄德杰广东省******完好********.****合格龙海涛******完好********.*****合格龚承军*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注广州市市政工程维修处废标未按招标文件要求提交保证金***.******.***按招标文件要求提交保证金*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: 福****** 项目负责人: 郭克国 工期:***个日历天 工程质量: 合格投标总价:********.** 元(其中:暂估价/元,暂列金额 ******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间工程质量工程造价(万元)项目负责人备注福建省南平市跨江大桥续建工******南平市***.******.***合格*****施金平*、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人:******地 址:福州市连江南路***号 邮编: ******联系电话:****-********联系人:高工 。招标代理机构:******办公地址:福州市台江区新权南路**号鑫涛苑***单元邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:王工监督机构名称:福州市建设工程招标投标管理中心办公地址:福州市温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼日期:****年**月**日