福建南平建阳市回龙中心小学等五所学校操场塑胶及硅PU铺装工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******.**元中标单位:福******建阳市回龙中心小学等五所学校操场塑胶及硅PU铺装工程中标结果公示(招标编号:FJLSNPJY-SZ****)建阳市回龙中心小学等五所学校操场塑胶及硅PU铺装工程于****年**月**日在建阳市公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及方式招标项目名称:建阳市回龙中心小学等五所学校操场塑胶及硅PU铺装工程 招 标 人:建阳市回龙中心小学 、福建省建阳市书坊中学、福建省建阳市西门小学、 建阳市桥南小学、建阳市第一初级中学建 设 规 模:工程控制价为*******元,发包价为:*******元。招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:吴建诗、周文、刘新月、蒋婉英、曾国根。评标办法: 合理造价区间随机抽取中标人办法 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******项目经理: 康志堂投标金额:*******.**元 (*)第二中标候选人名称:福******项目经理:陈志馨投标金额:*******.**元 (*)第三中标候选人名称:福建******项目经理:林杰投标金额:*******.**元 *、中标人及其中标主要实质内容:中标人:福******项目经理: 康志堂投标金额:*******.**元 中标工期:***日历天。*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******商务标审查不合格,做废标处理因递交的投标文件中工期未响应招标文件的要求依据招标文件第三章,第*节,第***.******.***及*.*条款******资格审查不合格,做废标处理未按招标文件规定提交投标保证金依据招标文件第三章,第*节,第***.******.***及*.*条款*、公示时间公示期为 ****年**月**日至 ****年**月**日。*、招标人招标人①: 建阳市回龙中心小学 地 址: 建阳市回龙乡回龙街樟树路**号 电 话: ****-******* 联 系 人: 丁老师 招标人②: 福建省建阳市书坊中学 地 址: 建阳市书坊乡书林街**号 电 话: ****-******* 联 系 人: 江老师 招标人③: 福建省建阳市西门小学 地址: 建阳市西市街狮子巷*号 电话: ****-*******、******* 联系人: 吴老师 招标人④: 建阳市桥南小学 地址: 建阳市民主南路*号 电话: ****-******* 联系人: 夏老师 招标人⑤: 建阳市第一初级中学 地址: 建阳市宝山路**号 电话: ****- ******* 联系人: 吴老师 投标人对中标结果如有异议,请于公示期时间****年**月**日至****年**月**日内以书面形式(盖章人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向监督机关申请核查。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。 监督机构名称: 建阳市住建局 地 址: 建阳市人民路 联 系 电 话: ****-******* 招标人:建阳市回龙中心小学 、福建省建阳市书坊中学、福建省建阳市西门小学、建阳市桥南小学、建阳市第一初级中学招标代理机构:福建******二○一四年十月十一日
查看隐藏内容