四川成都德格县阿须湿地生态保护项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称德格县阿须湿地生态保护项目施工项目业主(招标人)郑小姐项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**开标地点四川省公共资源交易服务中心(四川省成都市人民中路*段**号)投标最高限价(元)********.**中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名浙江*********.******.***戴金珠二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人徐州市潘安湖风景区管理处徐州市潘安湖生态湿地公园项目鸟类养殖基地至利大道沿湖景观绿化及利大路东侧景观绿化工程****-**-******-**-**********.**谭芳******石湖景区东入口A*标段工程****-**-******-**-**********.**蒋立波第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******投标函报价与清单报价不一致福******不符合招标文件P**要求******不符合招标文件P**要求江苏大******投标文件P***清单编码项目特征描述错误******不符合招标文件P**要求******不符合招标文件P**要求******不符合招标文件P********投标报价低于成本浙江******投标报价低于成本其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门甘孜州发展和改革委员会联系电话/行业主管部门甘孜藏族自治州林业局联系电话/招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。