四川成都马边彝族自治县苏坝镇老鸦窝村村道改建硬化工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称马边彝族自治县苏坝镇老鸦窝村村道改建硬化工程/项目业主(招标人)马边彝族自治县苏坝镇人民政府项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构成都方舟******招标代理机构联系电话****-*******开标时间****/**/* **:**:**开标地点乐山市国家投资工程建设项目四楼招标投标中心投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四*************.**易遵超二级建造师川************第二名重庆市黄浦建设(集团)有限公司*******.**陈守万一级建造师渝************第三名四川省*************.**游志祥一级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四******阆中七里至广南高速(柏垭互通段)道路建设工程****-**-******-**-**K*+**S柏垭互通至阆定路,路基宽**米、路面宽**米沥青混凝土路面,工程量按设计图纸及工程量清单完成。*******.**易遵超第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******阆中七里至广南高速(柏垭互通段)道路建设工程****-**-******-**-**K*+**S柏垭互通至阆定路,路基宽**米、路面宽**米沥青混凝土路面,工程量按设计图纸及工程量清单完成。*******.**刘新文第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 德宏州人民政府潞西至梁河二级公路建设指挥部潞西至梁河二级公路施工招标*标段****-**-******-**-**K**+***至K**+***,长约***.******.***陈守万第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 德宏州人民政府潞西至梁河二级公路建设指挥部潞西至梁河二级公路施工招标*标段****-**-******-**-**K**+***至K**+***,长约***.******.***/第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 珙县农村公路建设项目管理处杨一仁路恒丰乡至恒丰乡界水泥混凝土路面改建工程****-**-******-**-**路线全长*.***公里,厚**厘米水泥混凝土路面约*****平方米,厚*厘米干压碎石垫层约*****平米,排水及交通工程等附属设施。*******.**游志祥第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 珙县农村公路建设项目管理处杨一仁路恒丰乡至恒丰乡界水泥混凝土路面改建工程****-**-******-**-**路线全长*.***公里,厚**厘米水泥混凝土路面约*****平方米,厚*厘米干压碎石垫层约*****平米,排水及交通工程等附属设施。*******.**罗庆忠废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四******无签字、盖章。授权委托书不符合《招标文件》第二章***.******.***条签字、盖章.******低于成本竟标且自愿放弃澄清。不符合《招标文件》第二章**.*条:低于成本不能说明并不能提供相关证明材料.重******其他主要人员中的安全员无安考证。详见招标文件补遗书第二、*条要求:“安全员工* ……安全生产考核合格证”其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门马边彝族自治县发展改革经济局联系电话****-*******行业主管部门马边彝族自治县交通运输局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。