四川眉山彭山县李密大道三段、紫薇下街道路黑化工程施工中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称彭山县李密大道三段、紫薇下街道路黑化工程施工/项目业主(招标人)彭山城镇******项目业主(招标人)联系电话/招标代理机构彭山县公共资源交易中心招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** *:**:**开标地点彭山县公共资源交易中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*************陈建市政公用工程二级********第二*************孔秀娟市政公用工程二级********第三名*************罗刚市政公用工程二级********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人岳池县******岳池县成果村经济适用房小区道路及排水陈建第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 仁寿县住房和城乡规划建设局仁寿县城区道路黑化建设工程孔秀娟第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 龙泉驿区人民政府十陵街道办事处蜀王路与***厂区接口处道路维修改造工程罗刚第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四******报价双低理由不充分,未提供相应材料,不予通过!******与投标人**雷同广******与投标人*雷同******工期目标与招标要求不符其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门联系电话行业主管部门联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。