浙江温州老长吕公路至帅家村管理站公路工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
工程名称:老长吕公路至帅家村管理站公路工程 开标日期:****年**月**日中标候选人排名情况:排名第一:温州****** 投标报价:*******元 项目经理:林初雨得分:**.**分排名第二:****** 投标报价:*******元项目经理:沈方校 得分:**.**分未中标投标人得分情况:*、浙江****** 投标报价:*******元 项目经理:郑学明 得分:**.**分*、安****** 投标报价:*******元 项目经理:李 亮 得分:**.**分*、****** 投标报价:*******元 项目经理:黄 杰 得分:**.**分*、长****** 投标报价:*******元 项目经理:陈光军 得分:**.**分*、湖州****** 投标报价:*******元 项目经理:李 芬 得分:**.**分*、嘉****** 投标报价:*******元 项目经理:朱彦辉 得分:**.**分*、湖州****** 投标报价:*******元 项目经理:刘明富 得分:**.**分*、****** 投标报价:*******元 项目经理:朱文洁 得分:**.**分*、嘉****** 投标报价:*******元 项目经理:郑惠国 得分:**.**分**、****** 投标报价:*******元 项目经理:方海军 得分:**.**分废标情况:*、嘉善****** 原因:未按招标程序递交相关资料******* 原因:未按招标程序递交相关资料*、浙江****** 原因:递交的投标文件未按招标文件要求密封装订*、嘉****** 原因:递交的投标文件中的项目经理与参加投标的项目经理不一致公示开始时间:****年**月**日 公示结束时间:****年**月**日投诉受理联系电话:****-*******监督管理联系电话:****-******* 联系人:顾工