北京怀柔北京市怀柔区老干部局空气净化器购置招标采购项目的废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
政府采购项目名称:北京市怀柔区老干部局空气净化器购置招标采购(HCZX—****—***)采购人名称:北京市怀柔区老干部局采购人地址:北京市怀柔区湖光小区**号电话:***********联系人:姜先生集中采购机构全称:北京市怀柔区政府采购中心集中采购机构地址:北京市怀柔区财政局 (怀柔区南华大街**号),北京市怀柔区综合行政服务中心(怀柔区开放路**号)集中采购机构联系方式:********,********、********采购数量及预算金额:采购数量:***台预算金额:**.*万元采购用途:北京市怀柔区老干部局空气净化器购置招标公告日期:****年*月*日开标时间:****年*月**日评标委员会成员: 姜越鹏、蔡济华、闫晋萍、刘怡立、孟欣欣废标原因:中标通知书发出之日起三十日内,双方未签订书面合同项目联系人:张晓珍联系方式:********公告发布日期:****年**月**日