江苏南京涟水农商行营业办公大楼幕墙工程幕墙工程中标候选人公示G320826201409123341143715

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

涟水农商行营业办公大楼幕墙工程幕墙工程建设项目中标候选人公示编号G************************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏涟水******的幕墙工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人******江西省美华******北京建磊******投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人葛瑞斌李祖奕李阳红暂估价(万元)工程*.**材料*.**企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因共:*条 第:*/*首页上一页下一页尾页*.废标及原因 序号单位名称废标原因*重****** 投标文件中不同投标人出现不应雷同的情况。******* 项目经理业绩中《中标通知书》未经工程所在地招标投标行政监督部门盖章或招投标交易中心盖章。******* 项目经理业绩中《中标通知书》未经工程所在地招标投标行政监督部门盖章或招投标交易中心盖章。*上海****** 项目经理业绩中《中标通知书》未经工程所在地招标投标行政监督部门盖章或招投标交易中心盖章。*西安飞机工业****** 企业业绩中《中标通知书》未经工程所在地招标投标行政监督部门盖章或招投标交易中心盖章。******* 质检员未提供劳动合同。*南****** 企业业绩中《中标通知书》未经工程所在地招标投标行政监督部门盖章或招投标交易中心盖章。*常州****** 投标文件中不同投标人出现不应雷同的情况。*无锡****** 项目经理业绩中《中标通知书》未经工程所在地招标投标行政监督部门盖章或招投标交易中心盖章。******** 投标文件格式不符合招标文件要求。******** 企业管理人员施工员、安全员、质检员没有提供劳动合同。共:**条 第:*/*首页上一页*下一页尾页*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价共:*条 第:*/*首页上一页下一页尾页*、所有投标人技术标评分情况(至少*人) 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G******* -------*北京丽****** -------*深圳市****** -------*南通****** -------*深圳市****** -------*广东爱得威建设(集团)****** -------*江西省美华****** -------*江苏****** -------*南通市****** -------**北京建磊****** -------**北京****** -------******** -------******** -------******** -------******** -------共:**条 第:*/*首页上一页*下一页尾页*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号单位名称企业业绩项目经理业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计合计得分*深圳市****** ***.******.***广东爱得威建设(集团)****** ***.******.***江西省美华****** ***.******.***江苏****** ***.******.***南通市****** ***.******.********* ***.******.***北京丽****** ***.******.***深圳市****** ***.******.***南通****** ***.******.***北京建磊****** ***.******.********* ***.******.***北京****** ***.******.********* ***.******.********* ***.******.********* ***.******.***共:**条 第:*/*首页上一页*下一页尾页首页上一页下一页尾页*、拟确定中标人:******本中标候选人公示期自:****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏涟水******日期:****/**/**
查看隐藏内容