江苏常州JTS201409011002新建科教路、经十路改造、经十一路改造工程项目科教路(金宜路-经十二路)燃气管道工程
查看隐藏内容(*)需先登录
新建科教路、经十路改造、经十一路改造工程项目工程中标公示工程编码JTS*********工程名称新建科教路、经十路改造、经十一路改造工程项目标段编号JTS************标段名称科教路(金宜路-经十二路)燃气管道工程建设******工程类别施工招标方式邀请招标建设地点金坛市项目所在区域常州·金坛项目建筑面积推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理推荐中标人**************.**燃气工程邓书文**************.**燃气工程王先刚资格审查结果公示单位名称结果备注******资审不通过项目经理有在建工******资审通过******资审通过无效投标人单位名称无效的依据******项目经理有在建工程评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结*************.***************.**投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人类似业绩的得分情况技术标得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*******通过通过通过******通过通过通过投标人最终得分及排名单位名称得分排*********.***********.***公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日新建科教路、经十路改造、经十一路改造工程项目项目中标情况工程编码JTS*********工程名称新建科教路、经十路改造、经十一路改造工程项目建设******工程类别施工招标方式邀请招标建设地点金坛市项目所在区域常州·金坛项目建筑面积中标价格、工期、质量中标价(万元)***.****标底价(万元)***.******其中:暂估价(万元)*中标面积(平方米)*.**中标工期(日历天)**定额工期(日历天)**中标质量要求合格招标文件要求合格项目班子人员项目经理邓书文资质证书编号苏*********技术负责人恽立成质量员鞠波造价编制员殷虹安全员陈国元暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况不平衡报价子目扣分投标单位序号清单子目扣分不平衡报价子目扣分