江苏南京淮安港淮阴港区城东作业区一期工程项目评标结果公示HYG-CD-JL

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

发布部门:淮安市淮阴区交通运输局 发布时间:****-**-** **:**:** 公告性质:正常项目基本信息:项目名称:淮安港淮阴港区城东作业区一期工程项目编号:**********FG**** 标段名称:HYG-CD-JL 标段编号:***经评标委员会评审,淮安港淮阴港区城东作业区一期工程HYG-CD-JL标段: 第一中标候选人:******,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:曹志清 第二中标候选人:天津中北******,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:吴翔 第三中标候选人:安徽中兴工程建设监理所,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:张洪亮 共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下: *.未提供企业和投标总监理工程师无行贿犯罪记承诺书. *.投标函报价为费率,未填写总监证书号. 若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(淮安市淮阴区交通运输局)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:刘成柱(招标人),刘希浩(代理) 联系电话:****-********(招标人)、***********(代理)发布时间:****-**-** **:**:** 评标地点:淮安市公共资源交易中心交通分中心评标完成日期:****-**-**
查看隐藏内容