云南昆明两区“全面改薄”学生课桌椅及学生用床采购项目(两区“全面改薄”学生课桌椅及学生用床采购项目(二标段))中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

编号 KMTD**********_* 工程名称 两区“全面改薄”学生课桌椅及学生用床采购项目(两区“全面改薄”学生课桌椅及学生用床采购项目(二标段)) 采购人 两区社会事业局 开标时间 ****-**-** **:** 开标地点 昆明市公共资源交易中心 (昆明市呈贡区市级行政中心锦绣大街*号综合服务楼*楼) 采购方式 公开招标 中标候选人名称项目经理工期(天)投标报价质量承诺第一中标候选人昆****** ********.**元(大写:贰佰捌拾壹万叁仟叁佰陆拾元整) 合格候选人名称备注 其他情况 评标结果公示表 备案登记编号:KMTD**********采 购 人昆明倘 甸 产 业 园 区轿子山旅游开发区 社会事业局联系电话***********采购代理机构******联系电话********采购项目名称两区“全面改薄”学生课桌椅及学生用床采购项目(二标段)项目编号KCCZ-****-***采 购 方 式公开招标评标办法综合评分法开标(谈判、询价)时间****年**月**日**时**分地 点昆明市公共资源交易中心 (昆明市呈贡区市级行政中心锦绣大街*号综合服务楼*楼)中标(成交)候选人一名称昆******投标报价*******.**元(大写:贰佰捌拾壹万叁仟叁佰陆拾元整)经评审废标情况投标人名称废 标 原 ******投标文件中“技术部分”未响应招标文件格式的要求,不符合招标文件“第三章 评标办法” 中“形式评审标准”部分“投标文件格式”的要求******投标文件中“技术部分”未响应招标文件格式的要求,不符合招标文件“第三章 评标办法” 中“形式评审标准”部分“投标文件格式”的要求寻甸倘甸大潮友发家具经营部未提供营业执照原件、组织机构代码证原件及税务登记证原件,且未按招标文件要求提供参照《室内装饰装修材料 木家具中有害物质限量》(GB*****-****)检验的检验报告,不符合招标文件“第三章 评标办法” 中“资格评审标准”部分“营业执照”、“组织机构代码证”、“税务登记证”、“质量合格证明或质量检验报告”的******未按招标文件要求提供参照《室内装饰装修材料 木家具中有害物质限量》(GB*****-****)检验的检验报告,不符合招标文件“第三章 评标办法” 中“资格评审标准”部分“质量合格证明或质量检验报告”的要求******未按招标文件要求提供参照《室内装饰装修材料 木家具中有害物质限量》(GB*****-****)检验的检验报告,不符合招标文件“第三章 评标办法” 中“资格评审标准”部分“质量合格证明或质量检验报告”的******未按招标文件要求提供参照《室内装饰装修材料 木家具中有害物质限量》(GB*****-****)检验的检验报告,不符合招标文件“第三章 评标办法” 中“资格评审标准”部分“质量合格证明或质量检验报告”的要求采购人审核意见审核人签字: 日期:备 注*、此评标结果公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可先到采购人或采购代理机构进行书面质疑。不服质疑回复的可到盘龙区监管办进行书面投诉。*、此公示经采购人签字后方可发布。此公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。
查看隐藏内容