四川成都富顺县“十二五”第一批农村饮水安全工程2013年中央预算内投资计划(赵化中心水厂)工程施工标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称富顺县“十二五”第一批农村饮水安全工程****年中央预算内投资计划(赵化中心水厂)工程施工标段项目业主(招标人)富顺县******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川标禾******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**开标地点四川省公共资源交易服务中心(成都市人民中路三段**号)投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名************** 陈瑜昆二级建造师川************第二名四川省************** 王茂二级建造师川************第************** 胡金成二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人简阳市水务局简阳市****年中央预算内资金农村饮水安全项目****-**-******-**-** ********邹明隆昌县供水事务管理所隆昌县“十二五”第二批农村饮水安全工程项目施工(第二次)****-**-******-**-** ********邹明第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 都江堰水务局都江堰市虹口-紫坪集中供水、龙池镇污水处理厂及配套管网、龙池镇南岳水厂二次重建恢复工程****-**-******-**-** ********桑茂发邛崃市水务局邛崃市城乡居民饮水保障提升工程天台山水厂、水口水厂、高何水厂工程施工****-**-******-**-** ********桑建军第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川******蒲江县中央预算内资金“十二五”第二批农村饮水安全项目施工二标段****-**-******-**-** ********邓婷双******双流县农村饮水安全文星分厂二期扩建及配套管网工程(场外)一标段****-**-******-**-** ********.**朱道鹏第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******投标报价为双低,未按问题澄清通知给与澄清回复并提供相关证明材料,按废标处理。不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定福******投标报价为双低,未按问题澄清通知给与澄清回复并提供相关证明材料,按废标处理。不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定重庆市黄埔建设(集团)有限公司投标报价为双低,未按问题澄清通知给与澄清回复并提供相关证明材料,按废标处理。不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定宏峰集团(福建)有限公司投标报价为双低,未按问题澄清通知给与澄清回复并提供相关证明材料,按废标处理。不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定******投标报价为双低,未按问题澄清通知给与澄清回复并提供相关证明材料,按废标处理。不符合招标文件投标人须知前附表**.*条******投标报价为双低,未按问题澄清通知给与澄清回复并提供相关证明材料,按废标处理。不符合招标文件投标人须知前附表**.*******投标报价为双低,未按问题澄清通知给与澄清回复并提供相关证明材料,按废标处理。不符合招标文件投标人须知前附表**.*条规定湖北大禹******投标文件未按招标文件P** ***.******.***条要求:“声明和承诺需由法定代表人签章和加盖单位章,”未通过形式评审。不符合招标文件P** ***.******.***条要求其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话***-********行业主管部门四川省水利厅联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容