四川泸州遂宁市安居区2014年农业综合开发存量资金土地治理项目2标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称遂宁市安居区****年农业综合开发存量资金土地治理项目*标段项目业主(招标人)遂宁市安居区农业综合开发办公室项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川省中基******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点遂宁市公共资源交易中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第********************.** 周立明二级建造师冀************第二名********************.** 陈国平陈国平川************第********************.** 黄梅二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人南和县国土资源局南和县****年综合治理三思乡土地整理项目****-**-******-**-**土地平整、新增沟渠、生态维护*******赵文月第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 长宁县国土资源局长宁县老翁镇土地山村、长翁村土地整理项目****-**-******-**-**招标文件中清单所明确的范围*******杨勇第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 剑阁县水务局剑阁县****年基本烟田土地整理项目施工*标段****-**-******-**-**土地平整、农田水利、田间道路工程*******刘国崇第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******投标人清单和招标文件清单不一致的 ******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值的**%,作废标处理 ******投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值的**%,作废标处理 ******不同投标人的投标报价或者报价组成异常一致或者呈规律性变化的 四川******不同投标人的投标报价或者报价组成异常一致或者呈规律性变化的 ******不同投标人的投标报价或者报价组成异常一致或者呈规律性变化的 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门安居区发展和改革局联系电话 行业主管部门安居区水务局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容