福建福州泉州师范学院校园生态景观提升工程绿化项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :***.****万元中标单位:宏峰集团(福建)有限公司中标结果公示工程名称泉州师范学院校园生态景观提升工程绿化项目开标时间****-**-** *:**招标人泉州师范学院地址泉州师范学院校园联系电话***********第一中标候选人宏峰集团(福建)有限公司投标报价***.****万元项目负责人蔡祥娟证号M*************第二中标候选人福******投标报价***.****万元项目负责人林燕芳证号闽特初字******第三中标候选人******投标报价***.****万元项目负责人赖晓达证号闽特C***-******工 期种植工期**日历天废标投标人名称及原因:福******未提交投标保证金,******项目不合理报价偏差金额累计超过预算总价*%均不合格。评标委员会成员名单:余咏红、朱春鸣、倪玉田、郑鲤成、骆永灿。以上结果现予以公示,公示期限自 **** 年 ** 月 **日至 **** 年**月 **日,对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:泉州师范学院(盖章) 联系电话:***********招标代理机构:福建******(盖章)联系电话:****-********
查看隐藏内容