福建漳州常山开发区侨兴路人行道提升改造工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :*******.**元 中标单位:福******常山开发区侨兴路人行道提升改造工程中标公示项目名称:常山开发区侨兴路人行道提升改造工程代理机构:******联 系 人:小蔡 联系电话:****-*******招 标 人:常山华侨经******联 系 人:林先生 联系电话:***********招标方式: 公开招标建设地点:常山开发区侨兴路开标时间:****年**月**日下午**:**评标办法:经评审的最低投标价中标法(不设K值)中标结果:中标人——福******中标价—¥*******.**元 工期—**日历天 质量—符合国家现行《工程施工质量验收规范》标准,达到《工程质量检验评定标准》要求的合格标准建造师:吴恒稳 证号:闽************第二中标候选人——福******第三中标候选人——福******废标投标人名称及原因:******,你单位提交的投标文件中,未提供安装专业施工员岗位证书,违反了招标文件评标办法和标准第***.******.***款规定,按废标处理;******, 你单位提交的投标文件中,商务投标文件签章为******,******公章,违反商务文件初步评审办法和标准 ***.******.*** 规定,按废标处理;福******,你单位提交的投标文件中,投标报价中的文明施工费、安全施工费、临时设施费等均低于招标文件公布的金额,违反商务文件详细评审办法和标准工资***.******.***条规定,按废标处理;评标委员会成员名单: 蔡圳杰、陈链泉、黄顺泉、黄小凉、李淑清以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招 标 人:常山华侨经******代理机构:**********年**月**日