福建福州福州美伦方圆大厦装修改造工程升降横移式机械停车设备采购及安装中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:中通******福州分公司标 价 :******中标单位:安泊(福建)******中 标 候 选 人 公 示招标工程项目编号:ZTFJ*******本工程于 **** 年**月 ** 日 * 时**分在 中通******公开开标,经评标委员会评审并由招标人确认,现将中标候选人公示如下:*、招标项目名称招标项目名称:福州美伦方圆大厦装修改造工程升降横移式机械停车设备采购及安装*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:*.*、江苏金冠******提供过期的特种设备生产许可证,未响应招标第*页“投标人资格要求及审查办法”第*点要求,按无效标处理。*、中标候选人及其金额第一中标候选人:安泊(福建)******投标报价:**.***万元交货期:根据业主下发的通知完成货物的提交、安装、调试及验收。*、评标委员会成员名单评标专家:叶道生、林忠松、张豪光、许芬鹏、庄良浩*、公示时间公示期为****年** 月 **日至****年 **月 **日。*、联系方式招标上级监察机构:******纪委监察室地址:福州市省府路*号 电话:****-******** ********招标人名称:福州******地址:福州市鼓楼区琴亭路**号联系人:李捷 联系电话:***********招标代理机构:中通******办公地址:福州市华林路***号鸿源天城A座***室联系人:叶先生 联系电话:****-******** 传真:****-******** 如投标人对中标结果有异议,请于公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。
查看隐藏内容