福建福州海峡非物质文化遗产生态园A区第1标段(施工)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 招标代理:福******标 价 :********.**元中标单位:福******中标候选人公示(适用于经评审最低投标价法)招标编号: 榕市建安招******* 本招标项目于 ****年 **月 **日 *:** 时在福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:海峡非物质文化遗产生态园A区第*标段(施工) 招标人:福州****** 建设规模:建筑面积约****.**平方米,本项目招标控制价********元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 高若林、杨明辉、林敬标、方晓、项榕 评标办法: 经评审的最低投标价中标法 评标参数:K = *.**%*、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注福建省南******完好********.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准兰冰榕(闽************)福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准谢亚琴 闽************福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准张智杰、闽************福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准刘伟、闽 ************厦******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准许展峰 闽************福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈榕 注册编号:闽 ******************完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准李欢 、赣************福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准林忠住,闽******************完好********.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准。莫金平、冀************福建******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准江雪燕 闽************福建******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈前、闽******************完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈尔安 闽***********福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈丹 闽 ************福建******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈翠惠、闽************福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准建造师姓名:范贤官;注册编号:闽************福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准何宪明,闽************福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准庄明裕、闽************福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈棋官 闽************福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准王江红,闽******************完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准周建福 / 闽************福******完好********.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈忠彬、闽************福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准洪维旋、闽******************完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准付镇龙、闽************福建******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准吴生法、闽************厦******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈滨振、闽************泉******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 。林霞 闽************福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准李逢花 证书编号:闽************福******完好********.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准姓名:杨张辉、证书编号:闽************福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准郭辉彬 闽******************完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准刘玲燕 闽******************完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准范强、 闽************华盛******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈辉 闽************福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈峥威、建造师执业证书注册编号:闽************福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准黄德福、闽************福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准蓝丽琴,闽******************完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈丽芳、闽************福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈营,注册编号:闽************福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈丽彬、闽******************完好********.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准罗小锋、闽************福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准鲍政、闽************宏峰集团(福建)有限公司完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准刘用建 注册编号:闽******************完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准林国辉,闽******************完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准王正华 注册编号:闽******************完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准张臣旺、闽************福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准董斌、闽******************完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈荣华、闽************金建集团(福建)有限公司完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈小珠 闽******************完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准林峰,闽******************完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准张延利 注册编号:闽************福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准林倪官 闽************泉******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准占志兰,注册编号:闽******************完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准倪仁铮 闽************厦******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准范禄爱 注册编号:闽******************完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准张开煃,闽************福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准周扬生;闽******************完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准姓名:黄漳溪 证书编号:闽 ************福建******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈晨,闽************福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准何从周 闽************福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准项目经理:何从辉 注册编号:闽******************完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准何巧琳,其建造师注册编号:闽************福建省长******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准。曾观荣 闽******************完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈静、 闽************福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准孙洪华、闽******************完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准于文海 闽************福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准林勉富 闽************华宇(福建)******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准王建华:闽******************完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈学斌、闽************福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准江文杰 闽************福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 )陈集隆 闽************福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准林春平 闽******************完好********.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准朱晓瑜、闽************福建******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准潘金霖、闽************福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准李秋香 闽******************完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准郑燕锋:闽************福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准曾伟荣、闽*************、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据******资格审查不合格使用超过*个匿名报名号上传本单位投标文件根据《招标文件专用本》中的通用本补正数据表第*项第***.******.***条款规定/厦******被否决投标低于招标最低控制价******被否决投标低于招标最低控制价福建******被否决投标低于招标最******被否决投标低于招标最低控制价厦******被否决投标低于招标最低控制价******被否决投标低于招标最低控制价福******被否决投标低于招标最低控制价福******被否决投标低于招标最低控制价******被否决投标低于招标最低控******被否决投标低于招标最低控制价福******被否决投标低于招标最低控制价福******被否决投标低于招标最低控制价福******被否决投标低于招标最低控制价福******被否决投标低于招标最低控制价福建******被否决投标低于招标最低控制价福******被否决投标低于招标最低控制价福******被否决投标低于招标最低控制价福******被否决投标低于招标最低控制价******被否决投标低于招标最低控制价******被否决投标低于招标最低控制价******被否决投标低于招标最低控******被否决投标低于招标最低控制价福******被否决投标低于招标最低控制价福******被否决投标低于招标最低控制价福******被否决投标低于招标最低控制价福******被否决投标低于招标最低控制价福******被否决投标低于招标最低控制价福建******被否决投标低于招标最低控制价福******被否决投标低于招标最低控制价福建省南******被否决投标低于招标最低控制价******被否决投标低于招标最低控制价福******被否决投标低于招标最低控******被否决投标低于招标最低控制价******被否决投标低于招标最低控制价福******被否决投标低于招标最低控******被否决投标低于招标最低控制价福******被否决投标低于招标最低控制价福******被否决投标低于招标最低控制价福******被否决投标低于招标最低控制价华盛******被否决投标低于招标最低控******被否决投标低于招标最低控制价福******被否决投标低于招标最低控制价福建省长******被否决投标低于招标最低控制价厦******被否决投标低于招标最低控制价福******被否决投标低于招标最低控制价******被否决投标低于招标最低控制价福******被否决投标低于招标最低控制价福******被否决投标低于招标最低控制价******被否决投标低于招标最低控制价******被否决投标低于招标最低控******被否决投标低于招标最低控制价*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******项目负责人: 谢亚琴 工期: ***日历天 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价: ********.**元(其中:暂估价/元,暂列金额***万元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为 **** 年 ** 月 ** 日至 **** 年 ** 月 ** 日。*、联系方式招标人:福州******办公地址:福州市三坊七巷文儒坊**号 联系电话:****-********联系人:林工招标代理机构:福****** 办公地址:福州市鼓楼区湖东路**号省发改委公寓楼二层,邮编:******;电话:****-********传真:****-********;联系人: 郑先生、邱先生。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建设工程招标投标管理中心办公地址:福州市温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼联系电话:****-********日期: **** 年** 月 ** 日
查看隐藏内容