四川成都蒲江县城区桥梁检测及加固维修工程施工标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目及标段名称 蒲江县城区桥梁检测及加固维修工程施工标段 招标人 蒲江县城市管理局 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 蒲江县城市管理局 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 成****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 蒲江县公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 陈浩 二级建造师 ******** ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 周建君 二级建造师 ******** ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 徐美霞 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标报价的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,且投标人无书面说明。 ****** 修改了招标文件提供的工程量清单总说明的全部内容,违反了招标文件投标人须知前附表***.******.*** 四****** 投标文件未按招标文件投标人须知前附表***.******.***提供主体信用记录登记表和从业人员信用记录(评价)网络登记表 ****** 修改了招标文件提供的工程量清单总说明的全部内容,违反了招标文件投标人须知前附表***.******.*** ****** 投标文件未按招标文件投标人须知前附表***.******.***提供主体信用记录登记表和从业人员信用记录(评价)网络登记表 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 蒲江县发展和改革局 ***-******** 行业主管部门 蒲江县城乡和建设局 ***-********