四川成都四川省泸沽铁矿第二期国有工矿棚户区改造项目(主体工程)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目及标段名称 四川省泸沽铁矿第二期国有工矿棚户区改造项目(主体工程) 招标人 四川省泸沽铁矿 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 四川省泸沽铁矿 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川省中基****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 凉山州公共资源交易服务中心(西昌市航天大道三段七号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** ********.**元 ********.**元 张健 二级建造师证 川************ ****** 第二名 ****** ********.**元 ********.**元 郑文银 二级建造师证 川************ ****** 第三名 西****** ********.**元 ********.**元 赵志龙 二级建造师证 ******** ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 冕宁县教育局 冕宁县教育局城厢小学教学楼等项目 ****-**-** ****-**-** 建筑面积****.**平方米,框架结构,地上五层,总高**.*米 *,***,***.**元 陈新 喜德县瓦尔九年一贯制学校 喜德县瓦尔九年一贯制学校教师集资房项目工程 ****-**-** ****-**-** 本工程建筑面积为*****平方米,剪力墙*层,总高**.*米。 **,***,***.**元 王丽蓉 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南部县民政局 南部县王家镇敬老院中央资金灾后重建及装饰装修项目 ****-**-** ****-**-** 新建敬老院***平方米、及所有装饰装修工程 *,***,***.**元 纪尚琼 成都市青羊区教育局 文翁实验学校灾后续建工程 ****-**-** ****-**-** 建筑面积****平方米 *,***,***.**元 郑文银 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:西******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 德昌县人民医院 德昌县人民医院急诊综合业务用房二期工程(医技综合楼) ****-**-** ****-**-** 该工程为十层框剪结构,建筑物高**.*米,建筑面积为****.**平方米 *,***,***.**元 周英勇、姜瑜 米易县国家税务局 米易县国家税务局综合业务用房 ****-**-** ****-**-** 该工程为地下一层、地上五层框架结构,建筑物高**.**米,建筑面积为****.**平方米。 *,***,***.**元 徐绍鸿 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** G*栋安装部分清单缺***-***项。 ****** 未小签 ****** p***-***未小签 ****** p*投标函委托代理人未签字 贵州建工集团****** p*与p**报价不一致 凉****** 技术负责人罗燕未提供相关资料 泸****** p*授权委托书法定代表人未签字 陕西****** G*栋无装饰及安装清单 四****** p*投标函委托代理人未签字 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 凉山州发展和改革委员会 / 行业主管部门 凉山州建设工程招标投标站 /
查看隐藏内容