福建泉州武夷山市武夷大道(K1+970~K2+240)改造工程施工监理项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :******元中标单位:福建泉州新******中标结果公示招标编号: FJJL****-ZB***本招标项目于 **** 年 ** 月 **日 ** 时**分在武夷山市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:武夷山市武夷大道(K*+***~K*+***)改造工程施工监理项目招标人: 武夷山市建设局 建设规模:工程总投资约****万元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委:吴敏、林志光、彭德芳、占顺昧、赵淑菁。评标办法: 经评审的选取法 *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福建泉州新******总监理工程师:吴斌中标报价: ******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建******审查不合格投标文件中投标函未填写报价不响应招标文件要求*、公示时间公示期为 **** 年 ** 月 ** 日至**** 年 ** 月 **日。*、联系方式招标人:武夷山市建设局办公地址: 武夷山市北大街 邮政编码: ****** ,联系电话:***********联系人:黄工 招标代理机构: ****** 办公地址: 武夷山市绕曙新村***号 邮政编码: ****** ,联系电话:****-******* 传真: ****-******* 联系人: 小黄 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:武夷山市建设局招标投标办公室 办公地址: 武夷山市建设局二楼 联系电话: ****-******* 日期:**** 年 ** 月 **日